Роберт Усманов

Вы установили счетчики воды? Посоветуйте компанию, если Вы довольны своим выбором.

Elena Golovkina

Уже давно, ставил сам, т. к. я сантехник.

Студент Академии

Я лет пять назад ставил, компании этой нет уже! Счетчик примитивный прибор и для его установки не обязательно искать компанию, достаточно рядового-не пьющего сантехника и всё нормально будет

Валерия

водоканал

Юля Яковлева

У нас наша УК ЖЭУ ставит

Ек
Екатерина

надо узнать в ЖЭКе какая фирма у них аккредитована.

Алексей Иванов

Наверно везде свои правила У нас такую фирму рекомендует наш ЕИРЦ и только их договора принимает