Андрей Блохин

Вы установили счетчики воды? Как Вы оцениваете работу компании по установке? Помогите мне сделать правильный выбор.

Как Вы оцениваете работу компании по установке Помогите мне сделать правильный выбор.

Виолетта Иванова

Муж установил 3,5 года назад. Тыс 6 сэкономил (у нас их 4)

Marie Iskra

я живу в деревне... за 1600 км от москвы, так что моя компания (дядя лёша-сантехник) Вам не поможет)))

Лилия

Муж сам установил. Приехали, опломбировали. Не ворчали, что мы сами сделали

Eduardu Pueero

ул. Озёрная, 6 - замечательная кампания в МСК

Rashad Sariyev

Подумайте сначала - вообще-то есть ли смысл Вам их ставить? Если, конечно, вы моетесь редко, стираете мало, прописано у вас много народу, кто реально не живёт.. . И если при этом у вас нет подтекания воды в унитаз - оно почти незаметно, а потери воды даёт огромные.. .
В противном случае - если вы и так платите свою долю от показаний общего счётчика, то постановка отдельных счётчиков может дать убыток вместо барыша. Только если счётчика нет вовсе и вы платите по высосанным из чинушьего пальца нормативам, то установка счётчиков заведомо оправдана.

Установить же счётчики может любой нормальный мужик. Но надо заранее согласовать всё - и марку счётчиков, и кто должен ставить - с ЖЭКом, чтобы не дать им повода внезапно заартачиться.

Михаил Ф

Самое главное: если говорить о Москве, то в Москве существует ряд организаций, аккредитованных в правах установки счётчиков. Они должны иметь лицензии на право проведения подобных работ. В ЕИРЦ есть списки подобных организаций - поинтересуйтесь ими, созвонитесь с этими организациями.