Макс

Дайте пожалуйста сылки, на Очень хорошие книги!! ! для повышения мышления памяти то есть, развития мозга

Дайте пожалуйста сылки, на Очень хорошие книги!! ! для повышения мышления памяти то есть, развития мозга, и образ правильной жизни мозга !!!желательно книги 2009 - 2010 - 2011 - 2012 года

Елена Бодрова

Джеймс Джойс - Улисс

Павел Колокольцев

Для этого лучше всего подходит классика. Авторов называть не буду их много.
Если в электронном виде то скачай «Библиотека Траума» . Тут например
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2860555
В ней множество самых разнообразных книг от классики до современных авторов. И вообще чем больше читаешь самой разнообразной литературы тем лучше для мозга. Вдумчивое чтение тренирует и развивает мозг.