Надя Стекольщикова

Друзья скажите пожалуйста, я человек мнительный, как выгнать из головы плохие мысли?

иногда там думаешь о болезнях, то есть боишься этого, или еще что-нибудь

Игорь Жаров

Ну вот почти каждый сказал правду! Но, спасение утопающих, дело рук, самих утопающих!
Между нами - я понимаю, Вас, как никто другой, у самого такое, в голове!!!

Игорь Воронцов

делом займитесь, тогда и дурных мыслей не будет)

Дмитрий Голубев

с чего ты взял, что у тебя здесь есть друзья?))

Алишер Сахибназаров

Перестать мнить можно только одним способом - начать быть! проще говоря - жить!

Танюшка Козляковская

делать что-то, заним. спортом, читать книги, смотреть фильмы, гулять просто. в общем, все, чтобы не было времени на обдумывание