Карина

При утере загранпаспорта требуется получить справку об утере в любом отделениимилиции. Ее выдадут сразу в день обращения?

Андрей Ковган

Вероятно сразу не выдадут, будут ждать месяц, может быть паспорт принесут в полицию, найдется

Ленка Швалёва

Прежде бросят всех сотрудников на поиски потерянного паспорта.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

За 20 лет работы в ПВС/ФМС первый раз слышу, что требуется такая справка.