Станислав Лукшанов

Спасибо что ответили да при утере загранпаспорта могут дать справку

а вот где взять справку для выезда с Москвы в Тирасполь,
, подскажите это беда у моего соседа и я пытаюсь ему помочь . Спасибо.

Лёньчик Пирожков

Надо обратиться в посольство Молдовы, при себе нужно иметь фото.
Много лет назад у меня в Венгрии кошелек украли, внутри были документы. У меня хорватское гражданство, в посольстве Хорватии мне выдали листок с печатью на котором было мое фото. Помню что заполняла какую-то анкету, еще надо было назвать свой номер индефикационный. Со мной был муж, он подтвердил, что я это я 🙂 Наверное у других такая же процедура.

Александр

В консульстве или посольстве Молдовы.