В.
Валентин ...

поделили наследство мне достался угол -могу лия его продать если там больше ничего нет в смысле отдельного входа

Василий Пугачёв

Продать можете, если найдется такой дурак, который купит.
Или продайте остальным сособственникам-если найдут деньги.

Александр Аксёнов

конечно можешь

Дмитрий Тарабрин

Можете, по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) ! 🙂

Toshka

Вам достался не угол, а доля.
Соответственно можете ей распорядиться, но при условии соблюдения норм ст. 250 ГК РФ.

Виктор Лебедев

можете. сначала предложите выкупить эту долю сособственникам

Илья Александров

вам достался не угол, а доля в доме
может быть это центральная комната?:)

Аленка Лысенко

Вы можете продать долю, но предварительно обязаны предложить его выкупить другим собственникам, в письменном виде. откажутся - можете продавать любому (ГК РФ)