Алёна アりヨナ Raydro

Подскажите пожалуйста как можно обратится к журналистам с жалобой на N предприятие которое не выплатили рабочим зарплат?

Равиля Сафиуллина

а журналюги здесь причем?

Ольга Петрова

ОБРАТИТЬСЯ МОЖЕТЕ, но никому ВЫ не нужны. Им нужен криминал и тому подобное, а защита человека денег не приносит. Всего доброго.

Александр Бисяев

Обращаться надо в Государственную трудовую инспекцию, можно через инет, можно в прокуратуру пожаловаться. Журналистам это не интересно. Хотя газета Гудок на жалобы работников ОАО РЖД очень даже реагирует.