По
Поля

При замене прав на новые, нужно ли номер новых прав вносить в страховку .

Сергей Ващилин

Не хотите проблем - обязательно зайдите в СК и внесите изменения.
"22. В период действия договора обязательного страхования страхователь обязан незамедлительно сообщать в письменной форме страховщику об изменении сведений, указанных в заявлении о заключении договора обязательного страхования. " (Правила ОСАГО).

Альбина Айсина

В принципе да... Но ДПС ни разу туда не смотрит и не сверяет... Ему важны ФИО и сроки.... Если много свободного времени то можно съездить и вписать....

Константин Носачев

а страховка на права или на авто?

Михаил Беляков

Впиши конечно. Случись что, заморочки. Оно тебе надо?

Григорий Шумилкин

В новых правах указывается взамен каких они выданы. Так что проблем быть не должно в любом случае

Алексей

целый год с этим и не парился