Александра Яковлева

Новые номера. Как быть с ТО и страховкой.

Купил бу авто, прошел ТО, застраховал. В ГИБДД сказали что номера сильно устали)) ) - фигня получил новые (другие) Как быть теперь с ТО и страховкой? На ТО фотографировали!
В страховой сказали ерунда приесжайте к нам выпишем новую страховку бесплатно, а ТО не нужно!! ! как так???

заглохнись "шавка"

Марина Рудакова

никаких проблем, сразу после получения едь в страховую они поменяют страховой полис, там появится надпись "выдан дубликат в свзи с изменением гос номера" я так сделала и все норм, только карту ТО не забудь. сделали бесплатно

Мелисбек Кубатов

все тебе правильно сказали в страховой