Юлия Грязнова

Здравствуйте! Мне сегодня исполнилось 13 лет. . Вот я хотел узнать. Продадут ли мне в аптеке презирватив. И что говорить?

Анжела Сантьяго

Конечно, продадут.
Презервативы продают всем без ограничения по возрасту.
Даже 5-летний ребёнок может их купить при желании) )
Лучше иди в аптеку-супермаркет (как например, "Лесной лекарь" или "36,6"), где можно взять презервативы с полки, тогда ничего говорить не придётся. Просто возьмёшь их и пробьёшь на кассе, ни слова не говоря.)

Аня Косулина

продадут, только тебе лучше напальчичник, наверное.

Лена Сергеевы

так и скажи-дайте 1 упаковку презервативов ( и назови каких или цену) . это не так страшно, как ты думаешь! продадут, почему нет

Roman Burmak

Ты скажи что тётьку хочешь изнасиловать и дадут.

Михаил Куликов

Когда с 13 летней ходил взяли 100 штук ниче несказали

Насти Никулина

продадут, лишь бы не соскочил в самый неподходящий момент) в 13 все такое маленькое)