Александра Леонтьева

Болею чем то странным...

У меня странная проблема.. . поза вчера был ел фаст фуд ну 2 бургера 3 колы 1 порцыя куриных крыльц и 1 порцыя картошки фри.. .
В след день, у меня температура 37,5-38 + ломка + кашель горло не болит.. . Температура не спадает уже как до сегодня, таблетки пил не помогают, не сильная ломка тела.. . че за бред со мной? из за фастфуда ?

Марина Бухтина

Хорошо хоть жив, так жрать...

Анастасия

Панкреатит.... Не надо всякую дрянь в рот тащить....

Зарина Шевцова

:-):-) хрипп у тя, дружок, обычный хрипп..

Ев
Евгений

острая респираторная инфекция

Игорь Просто Игорь

поздравляю, ты американец, раз так жрешь. а вообще, из-за еды не может подняться температура на 2 дня. а ломка, в смысле апатия? а то я не понимаю что за ломка..

Кристина Пегова

там где ел там и поймал грипп

Ju
Julietta

да уж....

Ал
Александра

Еда хоть и вредная, но ни при чём, скорее всего грипп.

Мария Черных

это вирусная инфекция, грипп