Ор
Орест

как похудеть за 10 дней на 7кг

Далер Меликов

это вредно для здоровья, слишком большая потеря веса за короткий срок, оптимально 1 кг в неделю

Эдуард Богданов

купить клетчатку в аптеке, там разные есть, все для похудения. добавлять
в стакан кефира, пить раз в день за 20 мин до еды. клетчатка разбухает в
кефире и заполняет желудок, тем самым удаляя чувство голода. плюс выводит
вредные вещества. можно раз в неделю делать разгрухочные дни-весь день ничего
не есть кроме кефира с клетчаткой (4 стакана за весь день, можно чуть больше) .
за голод можно не беспокоиться. притом можно есть всё что угодно, но в мере.

Elena Antonenko

Верно вам сказали выше. Хотите обвисшую кожу и язву? Лучше медленно, но эффективно:)

Корней Алексеич

10 кг за 7 дней!.. .
Вы сами с собой поругались и наказать себя хотите?

Кристина Александрова

Принимайте "Линдаксу" или"Редуксин"

Алексей Миняев

вот что-то у меня на работе когда я работала в аптеке, зам пила и редуксин и еще что-то там, но как была жирной, так и есть, жрет правда много.

Максим Лямин

отруби ногу.. . реальный способ (((((((((((((((