Стас Кор

как доказать маме что зарегевшись в одноклассниках, письма от тех самых одноклассников можно и не дождаться?

Наум Извольский

Только опытом. Её собственным опытом.

Юлия Троянова

Это довольно тупой сайт. Но там почему-то и околачиваются одноклассники.. . И чтобы пообщаться с ними, маме придётся самой проявить активность, потому что все только и ждут, что их кто-то найдёт! )

Александр Залогин

Надо не доказывать что-то маме, а всеми силами стараться помочь ей отыскать ее однокашников, чего бы это вам не стоило - времени ли, отрыва от своих увлечений ли.. .
Хотя бы вот такой мелочью продемонстрировать и Вашу любовь к ней, и Ваше уважение к ее интересам, - памятуя о том, как и сколько всего, и себя самою она в своё время, днём и ночью, отдавала Вам.. .
Когда-нибудь и Вам захочется найти своих друзей юности, глупыш...

Марк Похилец

Аналогия с президентом, если ты ему пишешь, то ещё не означает что он тебе ответит

Татьяна П

Доказывать только на примерах. Например, я знаю, что все мои одноклассники есть на сайте, но не со всеми хочется общаться. С теми, кто в друзьях, общение сведено до 5 под фотками. Остальное бред и уси-пуси в комментах.