Ир
Ириша

что делать если команда моего класса проиграла команде паралельного класса и мы в качестве мести сбросили их куртки к

как не спалится

Ол
Ольга

вы не болельщики, а хулиганы

Aлексей Жуков

Скажите, что это сделал директор. )))

Ка
Кайрат

что делать, что делать? до 11-го прятаться под партами, сочки да еще и лузеры

Оксана Бых

Прикинься дурачком может прокатит

Света Швенк

Надо было из них костер сделать: -))))))))))))))))))))))))))))))))))

С)
Светлана ))

Надо уметь проигрывать - они сильнее. Тренируйтесь больше. А поступок некрасивый. Тем более к спорту куртки не имеют никакого отношения.

Ss
Sssss

Мелко. подготовится и выиграть у них вследующий раз.

Саша Кириенко

Кинулись взрослые мужи учить типа "школьников"))))