Крылова

Что сделать, что бы избавиться от апатии во время сидения с маленьким (4 мес) ребёнком? Всё достало!

Серёга Ашихин

гуляйте на улице там таких много, можно познакомиться и будет веселее нянчить своего

Виктория Бойкова

Нифигасе апатия)
Я до года была так занята что об апатии даже и не думала... .
По ходу вы зажрались мамочка)

Зиночка Гаврилова

Надо было об этом думать перед тем, как ребенка делать!
Если за 4 мес вас все достало, что ж дальше то?
года через 2 в детский дом сдадите?
себя жалеть меньше надо, любимую! Радуйтесь от того, что проводите время с маленьким родным комочком! Что нужны ему! Живите для него! И тогда все будет в радость!

Юлия Яковлева

Я - капризная мадам
И меня достало все
Вот рожу обратно я
И все будет хоросё)

Курбон Курбонов

Попросите бабушек-дедушек или мужа проводить какое-то время с ребенком. А сами -на массажик, йогу, да просто с подружками кофе попить . Пусть как минимум, полдня-день в неделю будут Ваши. Поверьте, первое время, как ребенок будет отдельно от Вас, сами же и переживать будете больше всех! А еще, можно совместно с ребенком в бассейн!

White Sugаr

заняться батиком.
и польза, и времяубийство

Татьяна Большакова

1) Осознать, что большего счастья не бывает.
2) А зачем "сидеть"?! Жизнь продолжается.

Альберт Пак

Так не сидите! Катайтесь с ребенком!
Ко мне вот сегодня подруга приезжала со своими детками: старшей 2,5 года, младшему 2 месяца.
Что Вам мешает делать так же, тем более когда ребенок только 1?

Константин Проскуряков

Перестать СИДЕТЬ дома) Ребенок вполне мобилен. Все зависит только от родителей. Ходите в кафе, встречайтесь с друзьями и приглашайте народ к себе, бассейн, музеи, выставки.. . ВСЕ возможно с малышом. Если конечно мама не боится сглазов и вирусов)))))))

Irina Irina

Главное понять, что это самое лучшее время- наслаждайтесь и вкладывайте в малыша учите, развивайте пока это можно сделать. Потом может жалеть будете..

Василий Пугачёв

ещё родить от обрезанного

Инна Трефилова

Понимаю был такой период, подожди не много само все пройдет, пусть ляля подрастет)

Екатерина Становова

У меня такаяже фигня, ребенку 3 месяца, такое ощющение что время остановилось, жду весны, актуальность вирусов отпадет, кутать в десять одежек не надо будет, купим прогулочную коляску и в путь!! ! Знакомится с такими же как и я)))

Марулька Мулька

Меня спасали постоянные выезды на работу, по делам, по магазинам. С малышом, конечно. Тогда времени на апатию просто не оставалось!

Дима Курильский

прогулки и дела

Анна Манжос

как я вас понимаю (моей 11 мес) , заняться есть чем: стирка, уборка, глажка, но это каждый день, у меня уже голова кругом. решила заняться изучением иностранных языков. фантазирую в кулинарии, постоянно гуляю с дочкой так время и убиваю...