Виктория Войнова

Я слышал, что Арнольд Шварценнегер натирал свои бицепсы особым, ФИРМЕНЫМ протеином. Где можно купить этот протеин?

Хочу бицухи к лету))

Ир
Ирина

Мда, я тоже слышал, что Эйнштейн был таким умным из-за своего шампуня, который он втирал в голову 😑
Может и тебе поможет? Хотя сомневаюсь...

Ленка Пичугина

не только - там еще были клизмы креатиновые, горчишники из гейнера и капли в нос и глаза из аминокислот

Татьяна Лабутина

эпппать.. . вопрос....

Да
Дарья

Уровень твоего юмора....

Виталий Попов

он сдрачивал горныи козлам и настаивал по три недели. Иди в зоопарк.

Юлия Воробьева

Он втирал его под крайнюю плоть...

Анжелика Качалина

У него и спроси, может еще осталось.

Ольга Бортникова

чувак он просрочен с 1980 года! щас модно спермой натирать!

Арсен Ерижоков

Нет, он не натирал им. А вам пора читать книги и понять, что рост мышечной массы - это годы пахоты в тренажёрном зале. Всё что быстро - это жир, вода и шлаки и это прекрасно видно на пляжах летом!!