Наталия Остапчук

Я слышал, что Арнольд Шварценнегер натирал свои мышцы сметаной и приговаривал:"Расти мышца большая и рельефная!"

Слышал,чтоэто его главный секрет,благодаря которому, он смог обойтись без стироедав. Правда ли это?Действительно ли это эффективнее чем стироеды?

Neo Джаборов

)))) ха ха )) он ходячая таблица Менделеева по Химии ))) + огромный труд )

Дмитрий Самодумов

Если не приговаривать- то бред.

Дмитрий Жарков

Ага особенно он натирал которая между ног

Анатолий

как же вы читатели "прАтеин? нет ..." и прочей школолольной фигни достали

Екатерина

во первых стероиды он принимал, а во вторых я не знаю где ты такой бред вычитал но большей глупости я не читал!

Наталья Косарева

Не знаю. Я вот лично втираю протеин. Мышцы растут как на дрожжах!

Наталья Матросова

и еще протеин в мозг втирал

Ольга Медведева

Его главный секрет это психология.
Он во время тренировок представлял (фантазировал) большие - большие мышцы у себя на теле. Это связано с психологией человека, с настроем.

Ирина Теплова

я в писюн втираю, и трах-тибидох приговариваю, за 10 дней +15 см, отращиваю на воротник