Наталья Агеева

Ребят, меня одолел страх смерти. боюсь, что там одно забвение и безмолвие. бездна, где не воссоединишься со своей семьей...

Shahzoda

"Не внимайте тем, кто глаголет, что жизнь - конечна. Ибо они сами не ведают о чём возвещают. "

Евгений Силькевич

Утешайтесь законом сохранения энергии

Лидия

надо ходить в православный храм и не верить дьяволу

Елена Зорина

Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную.
(Иоан. 6:47)

Виктор Шнайдер

Еще один все понял...

Дмитрий Майданов

вы же не боитесь засыпать, во сне есть забвение, если он без сновидений. Так и в смерти.

Все Будет Офигенно!!!.

не волнуйтесь, будущее после смерти вряд ли будет

Александр

радость воссоединения с Богом в 1000 раз больше воссоединения с семьёй, ведь в Боге мы все одна большая семья, а в том, что мы все воссоединимся, Бог даёт 100% гарантию

Евгения

Всё верно, именно так и будет с отвергшими спасение.

Жа
Жаннета

Меня тоже часто одолевала и одолевает эта мысль. но я думаю что надо просто отвлекатся от нее

Ден Дениска

Умершие согласно Библии спят сном смерти, находятся в бессознательном состоянии. Но Бог воскресит, когда на земле будет рай.
"Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают. "( Деяния 24:15) Заметьте Бог воскресит как праведных ( те кто служил при жизни Богу) так и неправедных ( кто этого, по какой-то причине, не делал) . После смерти люди не встречаются с умершими. Встреча будет, когда Бог воскресит миллиарды умерших.

Алексей Воронин

Не знаю чем могу помоч. Такое нада обсуждать в мистике.

Библия говорит что смерть, это состояние не бытия. Если ты умрёшь, то пройдёт секунда и ты очнёшся, а в мире пройдёт миллиарды или больше меньше лет, дней часов или минут.

Так что библия говорит, что при смерте ты не будешь думать, мыслить, помнить что-то, отключится сознание и подсознания. Отключится энергия у компа и программы забудутся ))

Безмолвие? Память работае так, что если тебя убить, когда тебя оживят, ты будешь в состоянии что в тебя только что выстрелили. Если конечно после выстрела ты тут же грохнешся.

А если ты умерла в постеле, то и проснёшся думая что уснул и бац. А прошло миллиард лет.

Да с таким мнением смерти боятся не стоит. Боятся нада если не оживят

Наталия Цыганкова

Хочешь воссоединиться-воссоединишься. Всё зависит от тебя.

Юр
Юрий

Вот вы думаете, что вы родились сейчас впервый и последний раз, не тут то был! Не бойтесь всё повторяется!

Ро
Ромка

Иисус воскрешал людей. Даже враги его признавали этот факт. Для чего и для кого он будет это делать в будущем хотите узнать?

Ru
Rufat

Пока мы живы- смерти нет... Когда умерли -уже безразлично....Страшна не сама смерть, а ее ожидание.)) )
http://bookz.ru/authors/natal_a-behtereva/magia-mo_842/1-magia-mo_842.html

Оксана Гадеева

Зачем боятся того. Который всегда стоит рядом. Смерть человека- рождается в месте с еготелом. Она индивидуальна. у каждого.
В древности мыслители говорили. : Не страшись сме6рти, ибо оно блаженство.
Но страшись того, что собьешся с праведного пути в падение беззакония. Над мертвым-закон уже безсилен. И там вечный покой. Нет ни горя ни страдания.

Лилия Крестьянинова

Ты еще не в курсе? Смерти больше нет

http://www.youtube.com/watch?v=oNQnpJsKFj4

Ж. К

свет во тьме светит.

Сергей Денисеня

да но это толкает человека к поиску

Александр Галашкин

потусторонний мир существует!!

Александр Дмитриченко

12.11.06 Что такое смерть человека?

Люди стали задавать много вопросов в зависимости от своего уровня восприятия Мира и, конечно, понимания Моих Слов или тех Знаний, которые Я уже дал вам и продолжаю давать.

Но, прежде всего, Я должен сказать о том, что нельзя забегать вперед слишком быстро, всему своё время и Моя реакция есть тому подтверждение.

Я вам уже говорил о том, что знаю ваши мысли, а это значит, что знаю и все ваши вопросы, но отвечаю только на те, которые соответствуют логике Моего повествования и соответствуют тому уровню Знаний которым, по Моему мнению, люди должны обладать сегодня.

Вопросы по поводу «Завтра» получат свои ответы тоже «Завтра» ! Поэтому еще раз прошу вас: «Не забегайте вперед» .

Сегодня Я начну отвечать на некоторые из них, суть которых затрагивает тему совершенствования человека до высот подобия Бога (Создателя) и тему жизни или воплощения человека в Материальном мире.

Действительно, Я достаточно подробно описал вам, что же такое рождение человека, что же такое очередное воплощение человека или приход его в Материальный мир.

Но, тогда у людей возникает вопрос о том, что такое смерть человека?

Фактически Я многократно не прямо, но косвенно уже отвечал на этот вопрос, не заостряя внимания на этой теме, которая так волнует всех людей, но которую никто из вас обсуждать до поры до времени не хочет.

Так что же такое смерть человека?

Я думаю, что для любого человека ясно, что жизнь ваша вечна и очередные воплощения есть подтверждение этого тезиса.

Понятно, что человек, задающий этот вопрос, имеет в виду момент перехода из Материального мира в Тонкие миры.

Но, опять, если вы посмотрите тексты Толкований, то обратите внимание на Мои Слова, которые Я уже говорил многократно о том, что вы есть многослойный энергетический фантом, и вы есть источник и поглотитель энергии и что вы являетесь частью энергетического процесса обмена энергиями Космоса.

Поэтому как таковой (то, чего люди так боятся) смерти нет или, по-другому, нет болевого перехода из Мира в Мир, а есть только переход человека на другой уровень вибрации.

Отмирание материальной оболочки, одного из слоев вашего энергетического тела, не есть смерть с позиции Вечности (Космоса) , это вы называете это смертью.

Вы постоянно находитесь в циклическом процессе совершенствования вашего внутреннего «Я» , и этот процесс вечен. Я же считаю, что этот волновой (циклический) процесс перехода из Мира в Мир может достичь своего апогея (окончания) только при достижении такого высокого уровня Духа, который дает право человеку перехода в другие Миры.

Иными словами, ваша жизнь есть волновой процесс воплощений из Материального мира в Тонкие миры и наоборот. А смерть есть только момент перехода из Материального мира в Тонкие миры.

Процесс этот непростой, потому что он обязательно связан с подведением итогов и проведения анализа вашего очередного воплощения на предмет эффективности использования времени жизни для совершенствования человека, его внутреннего «Я» , его Духовного уровня.

Это подведение итогов – неизбежно и оно, действительно, имеет место на границе Миров, где каждый человек в конце своего очередного воплощения предстаёт передо Мной и несет ответ за результаты этого воплощения.

Поэтому Я могу сказать о том, что человеку нельзя надеяться на то, что смерть (в вашем понимании конец жизни) спишет все ошибки, которые человек совершил за свою жизнь.

Полное заблуждение людей в том, что нет процесса подведения итогов жизни, подведения итогов воплощения, которое было разрешено (дано право) человеку для точных, определенных целей. Человек приходит в этот, Материальный, мир трудиться над собой, исправляя предыдущие кармические ошибки.

Нельзя человеку думать о том, что смерть есть конец жизни, такие мысли порождают разгул страстей уже не связанных с совершенствованием Духа человека, а как раз наоборот связанных с моральным и Духовым падение.. .

Читать далее: Откровения людям нового века

.