Алексей Муравьёв

у многих депутатов думы мания виличия, как например они представляют се, что в деревне гденить бросят курить?

Да хотябы коноплю если тобак подорожает.. . хм.. . как лечить власть от этой тяжолой болезни? Оо

Екатерина Пластинина

а там в глуши власти нет и не было и не будет не смогут контролировать нас в эти коробки для этого и загоняют