Надя

Вернуть видеосервер производителю

Юридическое лицо приобрело видеосервер. При пусконаладочных работах выявилось значительное взаимное влияние каналов друг на друга - если на одном из каналов видео приходит некачественный видеосигнал, то идут помехи по восьми каналам одновременно. Это создаёт значительные сложности при пусконаладочных работах, а также при эксплуатации системы.
Как вернуть видеосервер производителю?

Александр Паничкин

Ну так как юр лицо то закон о защите прав потребителя не катит. Но есть примерно такие же статьи на это в законодательстве. Письменно только все общение должно происходить.