Светлана Старостина

Есть права "В" , Хочю Открыть "А" помогите решить вопрос за вознаграждение . КиеВ. КиеВ

Олег

Сдай на вождение или пишите в лс

Де
Денис

Идите в автошколу, в которой получали категорию "В", платите деньги "как бы за обучение" и Вам выдадут справку, что Вы прошли обучение на "А". Затем сдавайте экзамены и меняйте права (Ваше право решить вопрос с экзаменами "за вознаграждение")

Алексей

пойди сдай вождение.. .