Irina Irina

помогите решить с правами

я живу в украине и мне 16 лет можно ли мне водить автомобиль в присутствие взрослого (как индивидуальное обучение) и что будет если меня остановить ГАИ

Носир

Ёпт, обучать может только инструктор на специально оборудованном автомобиле, в остальном это будет вождение без прав и это что на Ураине, что во всем мире.

Станислав

Будет штраф как вам, так и владельцу автомобиля.