Адрюшка Rush

как можно продать бизнес в туризме? уже 3 года занимаюсь расселением туристов в частных домах. . не бросать же...

все по мобильному телефону решается.
в год получается 160-180 т. р. дохода

Виктор Малин

базу клиентов продать, ну придется приложить еще номер мобильного, ну и наработки там всякие и т. д. Главное доказать что это действительно приносит доход, тогда покупатели думаю найдутся