Александр Сысоев

сегодня укрепляла ногти на руках и ногах биогелем в одном из салонов в Барвихе, заплатила 21 000 руб, это нормальная цена?

Семён

по тыще за ноготок =3

вам виднее))) ) много это или мало)

Сергей

Если за каждый ноготь по 21000 - тогда нормально)

Михаил

Нормальная. Неужели на витамины не хватает?

Фурсова Татьяна

где тогда ваш ум, за такие деньги укреплять ногти

Вера Малышева

Ну если вы этими ногтями зарабатываете в месяц раз в 10 больше, то да.

Юрий Курин

да там поoхренели, чесслово)) )
нет, вы продешевили, наверно Ириском укрепляли?
В следующий раз получше берите, Моцарта, например.
ну что же такое, а? - ну везде людей обманывают! - вернитесь, вы недоплатили

Татьяна Князева

чет перебор. . не проще купить умную эмаль или сделать укрепляющую ванночку с солью
Хотя если у вас доход 200 000 р. в месяц то можно и 21 заплатить от нечего делать

Галина Саратовцева

Да ну что Вы !
Это дешево.
Но больше, чем моя зарплата за месяц.

Володина Елена

ногти это еще ладно.... мне вот интересно, где вы в мире на фотке за рулем. где и чем это вы так губы укрепили???))

Михаил Никитин

приглашаем Вас в качестве модели в профессиональный центр обучения ногтевым технологиям компании Маделон.
Запись по телефону 8-495-6033006. Укрепление, наращивание, дизайн - 300-350 рублей. С Вами будут работать мастера, проходящие повышение квалификации и ученики под контролем преподавателя. качественные материалы Маделон.
Вы заплатили много. Максимальная цена в салонах премиум класса (с репутацией) , москва, укрепление биогелем - 3000-35000 (обе руки) , ноги как правило подороже.
Главное, чтобы Вам нравилось как с Вами работали и чтобы Вы остались довольны качеством услуги

Ал
Алсу

Да, нормальная цена. Вас же качественно обслужили? 🙂

Ан
Анастасия

вы наверное с нуликом ошиблись?