Ольга Сиротина

а курильщиков скоро будет ставить на учет в наркодиспасер или пнд и будут ограничиватьь в правах?

Ирина

Нет: нас скоро будут отлавливать обычные мусора-убийцы и сажать - судьи-педофилы, как асоциальных типов!

Денис Буланцев

Ага весь город запретят, скажут в новостях нету больше курящих городов - хрен они угадали тупорылые эгоисты !

Юля Паклина

Статистику по курению видали? Чуть-ли не пол страны курит. И если начнут курильщиков в правах ограничивать, то как-никак государственный переворот грядет.

Антон

Свинья грязь всегда найдёт

Павел Сорокин

размечталась

Анютка

Ограничевать в правах штраф 3000 ) курить только дома и в машине своей

Ди
Дима

это уже беспредел

Михаил Московченко

Не скоро. В наркодиспансер очередь очень большая из алкашей.

Сергей Максюта

а тебе-то что?? курящая женщина это ужасно! ! ты -же не куришь

Твоя

это просто бесхарактерные люди, можно посочувствовать, а вообще то это надо же платить деньги и своим собственным здоровьем, и еще приносить вред окружающим их людям, при том исвоим бизким,

Игорь Капустин

Лучше пусть с коррупцией борятся.... или с алкашами, которые в таком виде автомобили водят! А то, что кто-то курит... то пусть себе курит, он же себе вредит, а не обществу! Во всем мире люди курят... в Италии и Испании вообще 90% населения курящие... я уже молчу про южную и латинскую Америку!

Лилия

надеюсь ограничат в правах

Наталья Павлова

Соглашусь с этой оголтелой компанией, если "антитабачники" в своих автомобилях, проведут в салон выхлопные трубы..