Зверева Елена

муж переписывается с девушками которые ему за деньги присылают интим фото. как вы отреагировали бы?

Денис

Идиотизм!

Олег Урилов

Совсем дурак! Хотя бы потому, что такого "добра" бесплатно можно наскачивать, сколько угодно

Дмитрий Котов

Забрать деньги и посылать ему свои фотки

Пу
Пулат

Собрала бы чемодан

Юля Паклина

Развод. Зачем жить с человеком, у которого нет ни мозгов найти бесплатные порно-сайты, ни шарма - очаровать где-нибудь девицу, чтоб она ему за красивые глаза свои фото присылала?!

Ирина Липейкене

Лишила бы доступа к котлетам, борщам, телу и познакомила бы со сковородкой))

Ульяна Новикова

Завела бы себе новый почтовый ящик, познакомилась со своим же мужем И втюхивала ему фотки свои, так что особо лица не было видно. Деньги не в семейный бюджет, а в отдельную коробочку. Когда накопилась приличная сумма, то

Ел
Елена

Подумала бы, что все, свихнулся.

Dfsf Dfsfsd

смотря какой муж . Подумайте, на фиг вам кобель такой нужен? Семья должна строится все-таки на нравственных ценностях, а не быть оплотом разврата.

Карина Морозова

порекомендовала бы не транжирить семейный бюджет и смотреть порно-там бесплатно это показывают

Яш
Яшка

Интересует сумма...)))

Катя Васильева

Отправила бы его с вещами к этим голым девочкам.

Ин
Инкогнито

предложите свои фото подешевле

Антон Голубов

займись с ним торговыми отношениями-----за деньги качай с тырнета (И К СТАТЬ---ПРОВЕРЬ ЕГО ЗАНАЧКУ)

Настюшка Карпова

Переписывается- не перепихивается

Максим

На свежатинку мужичка потянуло.

Олеся Омельчук

ну... если это лишь работа.. то деньги в семью.
а если он ими увлекается-то серьезный разговор вплоть до развода....

Надежда Карабец

придушила бы извращенца)))))))))))))

Екатерина

самое странное - как вы об этом узнали. либо он не считает нужным это скрывать, либо он просто глуп, либо вы за ним следите. первый и последний случай - это плохо, очень плохо. а второй - поправимо.

"пиратка" Тихонова

развод и точка, семейные деньги на...

Ольга Маслова

Как треснула бы

Алексей Баранов

спросила бы для начала "зачем? ". потом попросила показать, обсмеяла бы этих девок, а мужу показала, как можно это делать бесплатно