Александр Мачин

женщины а вы знали, что ваше нижнее место в лосинах или мокрых трусах выглядит как верблюжья лапка?

Ed

Да?)) ) Ты между прочим родился из такой верблюжьей лапки, так что относись к ней с уважением)

Екатерина Виряскина

Я, как обмочусь в трусы, каждый раз заглядываю и удивляюсь: что это у меня, уж не верблюд ли? Вот и лапка его....))

Алёнка Кузовкина

Я никогда не видела "верблюжьей лапки", мне не с чем сравнивать..

Ш.
Шеро .....

о господи))) а ты знаток!)))))

Татьяна Жукова

ХА! Я в мокрых трусах и лосинах не хожу))))))))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

у некатарых мущщин тоже)))

или вот есщо

Анастасия Ускова

Такая же натруженная и мозолистая? Не та девушка Вам повстречалась, не та.

Ал
Александр

а как вчера всё прошло??? девушка не убежала?)))

Евгения Белоусова

Понятия не имею как выглядит верблюжья лапка)
Хватайте уже вашу девушку за грудь или за попу наконец и прекращайте о лапках грезить)

Nikita

не у всех! А у тех, у кого на размер или на 2 меньше вещи у того пися разделяется, как попа на половинки