Юлия

КЕМ мне стать в будущем признанным гением МАТЕРИАЛИСТОМ или ПРОСВЕТЛЕННЫМ способным изменить сознание людей?

Зачем управлять.... так сразу.. . тогда я мог бы просто сбежать в Нирвану и забыть этот мир

Александр Черагин

Человеком! Духом, проходящим века!

Вася

ну а просто стать хорошим челом не дано?

Алексей Жуков

попробуйте стать самим собой и управлять собой, а неи кем то.

Тамара Яблонская

Ох и до чего же развелось желающих других людей за ниточки подергать, нет чтобы самим собой заняться! :))

Виталий Казанков

сейчас упадете, голову что так высоко задрали

Мария Болотина

Ваше сегодня и есть ваше завтра. 🙂