Julie Volkoff

вот мужчины могут женщинам высказывать недовольства по поводу лишнего веса, а женщины? имеет право сказать

чтоб сел на диету? вот если у вашего мужа пояявиться живот, перестанете его кормить?

Кристина Пегова

Был момент, когда мой муж начал заметно поправляться . Свекровь сказала мне : не корми его . Но я видела, что его самого это напрягает, поэтому ни намека, ни изменений в еде, ни разговоров по этому поводу не было . Наоборот еще я его утешала, когда он в очередной раз не влез в брюки, говорила ему ешь пока естца я тебя и такого люблю . Прошло время и он сам стал соблюдать диету, много двигаться и потихоньку похудел

Елена Агеева

А я люблю пузик мужа, а по его прессу вообще не скучаю... есть лишнее место для щипка. ))

Ирина

перестану, только сколько он не ест, никакого живота не появляется
с бывшим тоже так было, я аж поражалась, но это генетика)) )
вообщем тут повезло без живота мне попадаются, с отличны телом
как женщина так и мужчина должны за собой следить
я не могу представить рядом с собой пузатого мужиГа с лишним весом

Ол
Ольга

я осторожно намекну....

Ника Курганова

это ваш муж и вы в праве делать с ним все что хотите. хотите - кормите, хотите - нет. можно ему просто давать низкокалорийную еду, и тогда не будет конфликта.
предложите вместе пресс покачать? побегать утром, так ради забавы.

Вениамин Крыжовник

в срочном порядке перестать кормить его

Виктория Квеквескири

Вы знаете, если появляется проблема лишнего веса у мужчины, а намекнуть-значит обидеть. Единственный выход Вам - женщины записаться в фитнес-клуб. Мужчина из чувства ревности одну вас не отпустит, а пойдёт с Вами....

Вл
Влад

Право-то имеют.. . Но лучше не говорить -- убежит к той, которая любит толстых

Ольга Таирова

А почему нет? )))

Александр Самохвалов

Канешно, голодный паек, сухарь в зубы и в лес дрова колоть))))))) )
Ежли серьезно то живот мужчины, так же как и женщины- их собственные проблемы. ФФФсех недовольных чужим весом и пр. внешними особенностями можно смело посылать лесом)