Денис Юдин

Как назвать девочку рожденную 5 марта, что бы имя подходило по гороскопу и т. д. В святцах имени женского нет в этот день

Виктория Опря

ищите ближайший день...

Masud Barati

Марта, Маргарита.
А вообще советуют девочек называть Мариями - в честь матери Иисуса Христа и Аннами - в честь матери Марии. Эти имена самые распространённые в МИРЕ.

Танюша

у вас есть двоюродная сестра вот её именем и назовите будет удачно.

Максим

назовите ее так как звать вашу маму

Ирина Туева

Год какой?

Павел Ливанов

Татьяна, если вы хотите назвать малышку по гороскопу, то для начала нужно дождаться, чтобы этот гороскоп у нее появился: )

У всех рожденных 5 марта, даже в один и тот же год, гороскоп будет РАЗНЫМ.

А в святцах вообще проблема с женскими именами. Их либо мало, либо нет совсем, либо они таааааакиееее.. . Ваше сердце - лучшие святцы.

Поэтому ждете появления малышки на свет, фиксируете время ее рождения, и обращайтесь на индивидуальную консультацию. Только не забудьте указать фамилию, отчество и город рождения девочки - это все важно.