Юл
Юлия

Девушка игнорирует в реале , но в интернете все норм, странно очень. Телефон давать не хочет на встречу идти нехочет (ищ

(ищет причины) незнаю что делать. Жду помощи
(извеняюсь за обрезанный текст)

Какие предложения, с видом все впорядке...

Я знаю её она учится на класс младше

В*
Виктория ***

Значит... она стесняется тебя (твоего вида) в реале.... Бывает и такое

Anton Mironov

ну видимо ты для нее "развлечение в интернете" в реале она ищет другого.
Если хочешь стать другим, то скажи СТОП развлечению в интернете.

Людмила Изюмская

В нете мы можем быть кем угодно- умницами, красавицами, длинноногими блондинками с прекрасными формами.... Вы уверены, что общаетесь с девушкой? Может быть Вам пишет прыщавый очкарик?

Илья

А я скажу так либо она с тобой играется либо ты красавчик что она стесняется быть с тобой либо ты стремный что она и не хочет на людях с тобой показываться

Марина Задорожко

я бы не стал с такой переписываться

Наталья Назарова

Может быть ее устраивает все, как есть сейчас. Ей нужно просто общения, а встреча в реале предполагает нечто большее.