Татьяна Гребенникова

Где сейчас знакомятся с парнями? Ну, кроме интернета, клубов и подобных злачных мест?

Антон Винокуров

Как первой познакомиться с парнем
==============================================
На улице. Если вам понравился молодой человек на улице, то есть масса способов привлечь его внимание и познакомиться первой. Например, использовать банальный предлог – узнать время. Только свой телефон желательно убрать подальше и выключить звук, чтобы он не зазвонил в самый ответственный момент. Кстати, можно попросить и позвонить. После благодарности можно спросить имя своего спасителя и представиться самой. Если ваша симпатия взаимна, то молодой человек обязательно вам ответит. Не стесняйтесь первой спросить номер телефона. Современные парни не слишком решительные.

В социальной сети. Нет ничего проще, чем познакомиться с молодым человеком, как сделать это в интернете.
Для начала можно воспользоваться банальной функцией: поставьте «мне нравится», «класс» или «лайк» на его записи или фото. А потом напишите в личные сообщения. Только что-то оригинальное. Например, о музыкальных совпадениях. Если они есть. Не старайтесь выдавать себя за другого человека, будьте собой. И приведите свою страницу в порядок перед знакомством.

В месте общих увлечений. Нет ничего проще, чем познакомиться с молодым человеком, у которого такие же увлечения, что и у вас. Например, вы занимаетесь плаваньем. Это ваше увлечение дает неограниченное количество сценариев для знакомства. Спросить совета, помощи, возможно, даже наставления у понравившегося молодого человека, не так уж и сложно. Это касается любого вашего хобби, где есть подходящий для вас парень. Представители сильного пола охотно помогают дамам, попавшим в затруднительно положение, если они об этом просят.

Мыслите позитивно. Где бы вы ни встретили парня, настраивайте себя на успех. Если вы попытаетесь познакомиться, будучи в плохом расположении духа, не уверенной в себе, то ваша идея обречена на провал. Вы должны быть уверены в том, что все получится. От этого даже взгляд изменится. А молодые люди, вопреки стереотипам, смотрят именно в глаза в первую очередь.

Будьте неотразимы. По одежке встречают, а, значит, при выходе из дома ваш наряд должен быть безупречен. Вдруг именно сегодня вы встретите свою судьбу? Куда бы вы ни направлялись, помните, что современная девушка может быть решительной, но не вульгарной. Это касается и одежды. К девушкам, которые одеты легкомысленно, в большинстве случаев молодые люди относятся так же – легкомысленно.

Маська Стоякина

Это смотря для чего лучше.. .
Чтобы закрутить необременительный романчик, подойдут и клубы, и кафешки, и дискотеки.
А чтобы с серьёзным намерением выйти замуж за положительного мужчину, то в библиотеке, на научно-практической конференции, на собрании политической партии, на съезде профсоюзных лидеров.
А если просто познакомиться без всяких планов, то знакомьтесь где угодно: на учёбе, клубе, конференции, на улице, в интернете, в магазине и прачечной. Главное, не рассматривайте каждого парня как потенциального мужа и не спешите завязывать серьёзные отношения с каждым новым знакомым.
Хороший ответ Ф топку

Константин Чеклецов

В гаражах, саунах....

Наталья Артёмова

как случай решит

Артем Бейсюк

В общественном туалете, если между удовольтворяющими только ширма, авось поможет потом мужем станет!

Ап
Апроо

Зависит от того, кого найти хотите. Посмотрите еще разок фильм "Москва слезам не верит". Библиотека, химчистка, кофейня. . Для кого-то и кладбище - тоже вариант!

Екатерина Закружная

Смотри зай ну где можна найти парня? В университете, на работе среди знакомых, знакомых-знакомых но если цель поставить чисто найти такого какого тебе хочется) то можна) ...а то что пишут сверху, сразу в глаза кидается какая у нас нынче в наше время распущенная недалекая молодешь и первое, что могло прийти в голову отвечавшей девушке это *туалет*

Мадина Мырзахметова

Где угодно, выбрала, отковала, победила и всё, идти специально куда-то не нужно, просто будь смелей)))

Настенька Новикова

да девушки правда, будьте посмелее мы ведь не знаем нравимся вам или нет поэтому часто не подходим упуская момент, вот на меня часто девушки смотрят и я на них (в кино, в метро, универе) но подойти я не могу потому что толком не знаю нравлюсь ли, но если бы хоть одна из них сама проявила инициативу и показала что я ей нравлюсь (пусть даже подошла бы и спросила сколько время)