Сергей Масленников

хозяйка съемной мною с парнем комнаты ругает нас за то что я стираю 10 раз в месяц)) ) оказывается на 2-3 раза. стираем

стираем на режиме 30 минут) говорит воды уходит на безумные деньги и машина полетит... это же бред какой-то. просто накипело. разве это много 10 раз в месяц!! !
p/s ищу комнату для пары до 17 000 р. в месяц

в москве

??
??? ?

купите калгон))))))) ) и машина прослужит дольше) )
а вообще.. . 10 раз.. да нормально.. . конечно для двоих все же многовато....)

Аня

я стираю 1 раз в неделю, когда накопится много
бывает и 2 раза.. .
это же зависит от того чем вы занимаетесь, всякое бывает
в каком городе надо?

Лейла Маммедова

Вы хоть спать то успеваете, так часто стирая?

Елена Шарова

Я стираю каждый день, , Слава Богу я хозяйка в своей квартире, но реально вода дорогая по счетчику, странно, что хозяйка сразу не предупредила, и не было бы скандала..