Дима Коломойцев

парни. вы часто бреетесь, мне через 6 месяцев 25, а бреюсь 2-3 раза в месяц ну как вам

Ирина Тачкова

в среднем мужик бреется раз в неделю) ну как я к примеру

Елена Царькова

каждый день

Olga Baranowa

Бреюсь раз в 3 дня, но у меня брить то нечего: усы только и подбородок. Иногда вырастает редкий колос на щеках. А так радуйся: у меня дед брился два раза в день у него все лицо синее было и постоянные воспаления. Так что нам в этом плане повезло.

Вадим Терещенко

1 раз в неделю выходит.

Эльмира Якубова

Через День бреюсь!) Иногда месяцами не брею бороду!

Nurmuxammad Nurmametov

каждый день, тесто так и прет