Selvins Bite

парни. 25 лет через месяц щетина еле растёт на щеках что за дурдом

Макс Боба

Радуйся. А я устал бриться.

Михаил Сергеев

Радуйся. Проблем меньше.
Пониженный уровень тестостерона.

Евгений Кравцов

Мало тестостерона.

Сергей Андреев

может на росаду дать?

Владимир Гагарин

что бороду охота? так на бритве экономия зато)

Людмила Гошко

мне 19 и тоже неростёт, и не гоните про тестостерон, я даже когда химичу в качалке всёравно не ростёт - позднее половое созревание) Ну если так переживаешь сдай анализы на уровень теста в крови

Альбина Гасиева

Есть люди, у которых очень медленно растут волосы на лице, ничего в этом такого странного нет. Да и зачем она нужна.

Vashington

Да просто ты баба, вот и тестостерона у тебя мало для того, чтобы борода росла.

Анютик Балакирева

За вторичные половые признаки отвечает именно тестостерон. И поднять его уровень можно с помощью тестостероновых бустеров - например Трибулус