Алена Максимова

чем лучше чистая переустановка?

Обычно я делаю чистую установку когда комп не врубается вообьше (ну тут и без вариантов) а сейчас комп работает ПОЧТИ стабильно редко виснит, и т. д. но сейчас уже прилично раздрожает. Вот думаю поставить поверх или создать образ. Сейчас стоит 8x 64 хочу такую же поставить, может даже тот же образ

то что подвисает иногда даже перезагружается из за критической ошибки, а еще иногда нет не работает. Последний пункт как раз и разрожает

Аня Гармашова

конечно делай чистую установку с форматированием системного диска, сотрутся все ошибочные файлы и вирусы, которые заставляют стабильно виснуть твою систему.

Ильнара Насырова

Сотри системные файлы и папки с помощью любого "живого диска", дальше ставь систему, после установки сканируй остатки своих файлов антивирем. Все просто. , без потери своих данных, и дурацкого деления винта на 2е части (мол на этом система а на этом мое).

ulyana.prokopeva

Что раздражает что комп не висит?

Татьяна Семенец

Сделай чистую установку, сделай копию раздела с ОС. Потом при необходимости просто зальёшь копию на раздел и всё....Время буквально 5 минут тратится.