Ина Чолаку

Пожалуйста нервная система совсем расшаталась, подскажите чем лечить. Психую по поводу и без такового.

Василий Нестеров

Если псих без повода, то надо обратиться к эндокринологу и проверить состояние гормонов щитовидки.
Может быть у вас тиреотоксикоз.

Сергей Бакун

Надо провести обследование и выявить причину Вашей раздражительности, а не лечить проявления не понятно какого заболевания. По правилам, надо сначала исключить соматическое (телесное) заболевание, и если оно будет исключено, тогда уже обратиться к психологу или к врачу-психотерапевту, чтобы разобраться что и почему Вас так сильно раздражает.

Анна Ковалькова

желательно лечить доктором))))

Галина

в аптеке купить СЕДАТИФ ПЦ.