Николай Фомин

Как вызвать аборт в домашних условиях? Говорят травы какие то есть

Выпив настойку, все заканчиваеться. Срок 2 месяца, девушка боиться хирургическим путем, попросила узнать есть ли какие то варианты.

Девушке самой не нужен этот ребенок по причинам проблем родов с первым ребенком. Ее парень само собой хотел бы чтобы он родился. Но она может погибнуть.

Татьяна, я с вами согласен, что лучше рожать конечно же. Но она при первых родах чуть не умерла, если откачали. Поэтому боиться.

Миша Гаевских

Нет таких вариантов нет и быть не может.

В постель с мужчиной не боялась ложиться ?

Айбек Замирбеков

Рекомендую посмотреть фильм о зарождении человека. Еще советую думать головой, а не задним торсом ниже спины.

Оля

не нужен значит! ? ну пусть тогда и не трахается!

Роман Афанасьев

с ума сошли? а от подпольного аборта не боится умереть? читайте статистику, от этих манипуляций дома гибнет гораздо больше женщин, чем от родов. если тяжелые роды не связаны с тяжелым хроническим заболеванием, то это не значит, что вторые будут тяжелыми.

Николай Шемчук

Девушка на тот свет хочет отправиться? Не поняла, что ей мешает сделать аборт в больнице?

Шухрат Собиров

Нет, трав не существует на большом сроке. Да, делать аборт опаснее дома, чем в больнице. Я представляю, как она туда залезет, чтобы эмбрион вытаскивать) Или вы полезете? И передайте девушке, что она полная дура, раз не поставила спираль или что-то еще, чтобы не беременеть, раз она так боится. А если уж и вправду трахалась так рано, что родителям боится сказать, так пусть не боится. Сама накосячила - ей и разгребать. + убийство - грех. Если уж что, то пусть рожает и отдает ребенка

Marie_O

есть - розги

Юлия Фёдорова

Пусть девушка попросит подругу потоптать ей живот.

Dashdizzles

Что за чуж вы Руслан несёте?? ? Зачем здесь нам всё врать какие роды ???У неё небыло не каких родов... просто вы ребёночка зделали а ответственость на себя брать не хотите вот и ищете кака избавитса от ребёнка на форумах!!!! Как это избавитса от ребёночка...? А вы когда его делали чем думали?? ? И ненадо из нас здесь делать идиотов... еслиб девушка действительно была взрослой (что мало вероятно) И у неё действетельно после первых родов былиб такие проблемы... то поверте она бы предохранялась... А то что вы нам здесь впороть хотите это чуш!!!! Некакой самодеятельность... пойдите к доктору... а самое главное розкажите родителям ...Ведь некто так не поймёт как они!! ! И рожайте.... Вот вам мой совет... Вам то проще а бедная девушка потом может и несмочь больше за беременеть!!!! Извените за грубость но я здесь права!!!!

Юл
Юлия

Срок уже большой для фармо-аборта, который делается до 5 нед.
*и уж тем более для "самостоятельного аборта" , т. е. приема мед. препарата в течение 1 суток после незащищенного секса.
**Вывод: срочно ломиться в клинику и делать нормальный, платный вакуумный аборт (без чистки) - только нужно еще раз на УЗИ уточнить срок.

Ангельское

в домашних условиях вы не только чужую жизнь убъёте, но и свою тоже можите

Сергей Самойленко

В домашних условиях - криминальный.

Оксана

Лучше и не пытаться. Чревато для здоровья, жизни и свободы передвижения

Vitaliy Захаров

Девушка хирургическим путем боится, а "в домашних условиях" не боится! Сами подумайте, что опаснее.. .
А лучше, пусть рожает. Детки такие хорошие, такие мягонькие, тепленькие, гладенькие, столько нежности приносят в жизнь и счастья. Потом будет всю жизнь радоваться, что родила.

Екатерина Конорева

нет никаких народных методов, т. к. после прерывания беременности все равно врачи "вычищают" матку с помощью инструментов. вы просто можете угробить жизнь девушке и всё.
а вообще ребенок - это маленьких человечек. подумайте еще раз прежде чем решатья на аборт.

Марго

нет, так нельзя. Вас же потом привлекут к уголовной ответсвенности.

Артём Рудковский

"Попытки оправдать аборт опасениями за жизнь матери - это только пыль, которую пускают людям в глаза. За 36 лет своей работы в области детской хирургии я не видел ни одного случая, когда аборт был бы необходим для спасения жизни матери. Если к концу периода беременности возникают осложнения, угрожающие здоровью матери, врач либо искусственно вызывает схватки, либо делает кесарево сечение. Врач стремится спасти жизнь и матери, и ребенка. Жизнь ребенка никогда намеренно не прерывается из-за того, что жизни его матери угрожает опасность. "