Евгения Батвинкина

Уже на протяжении 10 лет наша Раша ведёт борьбу (с теми кто употребляет зло) происходят громки отставки !

Уже на протяжении 10 лет наша наша Раша новое правительство ведёт борьбу с (с теми кто употребляет зло) происходят громки отставки !

Уже на протяжении 10 лет наша наша Раша новое правительство ведёт борьбу с (с теми кто употребляет зло) происходят громки отставки снимают с должностей высоких руководителей, а есть ФАКТ (с теми кто употребляет зло) меньше не стало в одном городе работает точка в одном и том же месте уже около 15 лет, может даже больше весь город знает уже 15 или больше лет где взять и я больше чем уверен что похожая ситуация по всей России .

Юлия Кравцова

и не только в России ) глобальный мисменэджмент-неправильное управление ресурсами

Людмила Малинина

У меня друг стажировался в штатах. Там в малых городах также:)