Алексей Кувардин

Вопрос украинцам, что у вас реально происходит в Киеве, и борьба кого с кем ведётся?

Верить федеральным каналам я не склонен, многим интернет-ресурсам тоже.

Татьяна Пырерка

В Киеве митинг ...Города перекрыты на выездах ...Иногда ментов отправляют из разных городов в Киев по 2-4 автобуса ...Короче в своём городе можно чудить безбожно, все менты на выезде )))

Дмитрий Жарков

И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.

(с) Виктор Цой - Муравейник

Маргарита Шевкунова

Дурдом "Вэсэлка"

Сергей Чернышов

Борьба с незаконно поставленой властю Януковича

Алексей Баранов

сейчас тебя нагрузит, быдло из россии... у них даже путин хороший,...

Ирина Горячева

уже просто против группировок во власти - сейчас там "донецкие". Правда, я не украинец

Светлана Вершинина

Попытка государственного переворота, в связи с отсутствием жестких законов по предотвращению такового