Алексей Королёв

Почем не происходит никакой реальной борьбы с проблемой амфетаминовой наркомании?

Молодежный антинаркотический спецназ громит точки и легальными спайсами, и при этом не посажено ни одного амфетаминового или героинового барыги или наркомана. Кругом сплошная показуха а народ хавает и просит ещё. Ему это нравится. Кто ответит за такое безразличное отношение к проблеме наркомании?

Татьяна Сокальская

Потому что высшим органам власти от оборота тоже хорошая денежка капает в карман. А то, что они якобы ведут борьбу с наркоманией - фарс.