Елена Шмакова

што? происходит с мозгом 30 летнего человека ???есле этот человек употребляет алкоголь 15 лет постоянно, и 10 лет курит

Владислав

Каким мозгом, где Вы там мозг можете увидеть?

Tynchtykbek Tokonov

Сморщивается, из-за уничтожения нервных клеток и итоге уменьшается в размерах.

Иван Родькин

С мозгом абсолютно ничего не происходит. Вон грузины или арабы. Они каждый день пют пют три раза в день вино и живут все поголовно по сто лет.
Только курение вредно. И то до сорока лет курить можно. Потом только можно бросить и двадцать лет не курить, пока лёгкие полностью очистятся от табачного дёгтя и сажи.
А у курящего человека из-за сажи и дёгтя не полностью усваивается из каждого глотка вздоха воздуха - кислород. Половина кислорода не взялось и выдохнулась обратно. Из-за этого до перефирейных участков каппиляров не дошёл кислород и в результате этого у человека стали зарождаться всякие болезнпи. Имеено из-за нехватки кислорода появляются всякие микробы, вирусы, тот же рак. Все они как огня боятся кислорода. Они ищут аэноробные участки тела чтобы там поселиться и размножиться. Аэноробные, значит безкислородныне.

Сергей Ревин

Ничего хорошего не происходит. Плюс просаживает печень и легкие

Ма
Мария

не знаю, не трепарировал себя, да и вряд ли кто будет...

Александр

uroven' testosterona npoverte.
eto biystree ugrobit.

Юлечка Александрова

што или что .
в любом случае хочу обрадовать . этот человек поступает по своему желанию и выбору . \ живёт так как хочет сам . и поступает тоже .
а если чипированное поколение пойдёт скоро то ему ещё и завидовать будут .

Па
Павел

постоянно это ежечасно, ежедневно, каждую неделю или как?

Александр

Деградация и агрессия, цирроз печени

Евгений Андреев

судя по тому как вы пишете слово "что" то человек диградирует оудше всё бросить и сопртом заниматся