Ксения Поджарая

Зачем нужны сексологи? что вообще за профессия такая? Миллион лет млекопитающие живут, приходит в ремя и все знают...

что куда сувать и что и как делать? Но нет есть люди которые это делают правильнее всех. Ещё и не хило за это получают.
Вот почему женщину на площади поиметь нельзя? Да потому что за... бут советами - каждый знает как лучше))))))))))))

Ольга

сексолог помогает решить психологические проблемы связанные с сексом. сунулвынулипошёл может и хорошо, но недолго...

Вл
Влад

Ну, здра-а-сьте! Зачем нужен сексолог? Ну, представь себе, работаешь ты сексологом, и приходит к тебе на прием молодая, красивая девушка. Жалуется на свои проблемы, говорит: "Доктор, помогите, вся надежда только на вас! " А ты ей в ответ: "Хорошо-хорошо, чем сможем поможем. Снимайте трусы".
Это ли не счастье?