Ва
Вася

Меня зовут Кристина, Электронное письмо, может быть что то добавить, убавить, подправить. Помогите, 1 ый день на работе

Помогите пожалуйста, 1 ый день на работе и не хотела бы обложаться
Может быть что то добавить или убавить, подправить.
Это письмо для завлечение клиента в сотрудничество.

Здравствуйте, Роман.
Информирую Вас от компании P.
Вы посещали наш стенд в Гонконге.
После посещения хотим Вас проинформировать по нашей компании и продукции.
Мы представим наилучшие условия и качество.
Ждем интересующие Вам вопросы.
Желаем дальнейшего сотрудничества с Вами.
Ожидаем Ваш ответ и решение.
С уважением компания P.

И хочется более конкретно и прямо! Извлекая слова фразы к прримеру, надеемяся, пользвольте, хотелось бы.... не уверено

немного изменила благодаря ответам) )

Здравствуйте, Роман.
Информирую Вас от компании P.
Вы посещали наш стенд в Гонконге. После посещения хотим Вас проинформировать подробно по нашей компании и продукции.
Мы представим наилучшие условия и качество.
Ждем интересующие Вас вопросы. (Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.
Желаем дальнейшего сотрудничества с Вами
С нетерпением ждем Вашего ответа и решения.
С уважением компания P

А Чутанов

По поводу текста не знаю а вот подпись самая что не на есть корявая

Надо так например :

С уважением.
Директор департамента по развитию ЗАО "СибНефтьПродукт"
Василькова Елена Виктровна

190 670 г. Пенза
Новокрестовское шоссе д4 кор. 5 лит. 2

тел + 7 900 000 0000
8 (467) 345 67 89

email
сайт компании

Анна Горшкова

Добавь -Будут проблемы, высылайте деньги...)

Ak
Akosia

с 4-ой строки - хотелось бы предоставить Вам более подробную информацию о нашей компании и {выпускаемой (реализуемой) -нужное выбрать} продукции.
Наша компания предоставляет качественную продукцию и наилучшие условия для сотрудничества.
Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.

Роман Ягодин

Честно, как-то коряво звучит. надеемся на взаимовыгодное сотрудничество, обязуемся предоставить товары (услуги) наилучшего качества по самым низким ценам. С радостью ответим на все интересующие вас вопросы. с нетерпением ждем вашего ответа. С уважением, ..