Николай

С утра сожрала оладьи и кофе на 340 ккал... ((( Реально ли сегодня съесть ИТОГО 1200 ккал?

Александр Королев

реально, если в обед не переусердствовать, а от ужина отказаться.

Александр Экгардт

да. яйца, яблоки, банан. ккал не главное, важно приучить желудок в меньшему объему пищи. я ем пельмени, но не 20 как раньше, а 10 и маленькие самые (пуговки) на 4 день перестаешь хотеть есть больше

Гуля Алюдинова

Да чтож вы так убиваетесь, понервничайте немного и все сойдет. Нервы самая эффективная диета.

Кр
Кристина

Везёт! А я одну сливу и 2 мандаринчика . .оладьев хочу!

Timur Yusifov

Во первых нужно себя за это похвалить: какая я умничка не СОЖРАЛА, а скушала всего на 340кал. От этих оладушек я стану только стройней, значит на ужин нужно скушать вареное яйцо, салатик из св. капусты и стакан томатного сока-это будет около 80кал. Так что у тебя в запасе 780кал на оставшийся день-гуляй не хочу.

Игорь Колесников

Ешьте мясо и овощи - еще надо будет постараться, чтоб набрать оставшиеся 800.

Аля Ахринительная

ненавижу брюхоногов, которые считают каллории. либо худей. либо будь жиробасом. И не парь людям моск.

Александр Цельбель

ты че худеешь? если худеешь, то перестань, просто потому что когда вернешься к обычному рациону пищи, у тебя вся еда пойдет не в рост и говно, а в жир и будешь ты еще жирнее. Лучше спортом занимайся, вот тогда похудеешь)

Валентина Югай

...Природа создала овощи и фрукты.. Всё ребята..!! Вперёд..!!

Михаил Варичев

оладьи всего 340 ккал???! о-о-о! пойду тоже напеку!))

Динара

да ещё целую кучу можно съесть.... по моему
только вот интересно как можно оладьи всего на 340 ккал поесть....