Вася Пупкина

хочу познакомится, а не могу подскажите как познакомится с молодым человеком?

Валерия Оганесян

Скажи: - угостите даму сигаретой!

Айсулуу

со старым легче!...

Tatyana Yugay

Скажи: - мама мне не разрешает спать с не знакомыми. Как вас зовут?

Павел Бодров

а зачем это?

Александра

А вам на какой срок. Если на выходные, то есть кандидат. Если надолго, то ищи в категорииЗЛО

Мария Саркисян

Нормальных пацанов не интересуют розовые поросятки, игнорирующие мягкий знак в глаголах!

Слава Юркин

прими феназепам, подойди к нему и скажи: ну что, знакомиться будем?