Павел Тюрькин

Девушки, что бы вы взяли с собой, по минимуму, в путешествие из одежды?

Простите. Западная Европа. Лето.

Эрадж Иванов

Есть разница, куда путешествоваь-на северный полюс или в Таиланд. В западную Европу я бы взяла лёгкое красивое платье, шорты, несколько футболок и сандалеты.

Олег

Презы не забудьте!!!

Гульнура

Всё самое необходимое!)

Татьяна Самошина

Минимум :джинсы на себе и одни джинсы с собой, ковточка на себе и одна с собой пару футболок, две пары носков и два комплекта нижнего белья. И запасную пару обуви. Примерно так, а там зависит куда едишь

Multik Multik

Пару джинсов, толстовку на всякий случай, 2-3 футболки и шорты. 2 пары обуви на разную погоду само собой, а дальше зависит от того, куда вы едете и чем собираетесь заниматься

Ольга Эценгерт

Шорты, сарафан или легкое платье, 2-3 футболки, футболка с длинным рукавом (рубашка) , джемпер, купальник летом везде пригодится, джинсы, теплая кофта. Не забывай брать в расчет вещи, в которых ты поедешь.
Из обуви босоножки и какие-нибудь туфли-балетки. Сумочку еще возьми.
Главное чтобы все эти вещи можно было промеж себя сочетать. Так и вещей мало будет и ходить в одном и том же не надоест

Милена Илюшина

2-3 сарафана и 2пары босоножек