Виктория Ковалева

Где взял одежду воскресший Иисус?! Ведь перед казнью его одежду поделили меж собой легионеры?!

Или голым вышел к девушкам?!

Роман Анисимов

Воскресшего Христа видели уже после Его Воскресения, так что у Него было время приодеться.

Анна Киселева

Иосиф его замотал в простыню, в ней он потом и рассекал.

Виктория Подолич

Ты думаешь его окровавленные труселя легионеры забрали? А зачем?

Анастасия Соболева

Слишком много религиозных вопросов жаль

Cool

легионерам по тихому трындячек выписал и отмел. а чтоб много не болтали, свернул им шеи напоследок. было не жалко, они же его не пожалели...

Vlad Shklyarenko

сэконхэнд)

Алена

Видимо вышел в чём похоронили.

Ев
Евгений

чего то мне кажется что над тобой кто то пошути скоро не добро, когда забудешь эти свои вопросы.

Каламкас

Богу негде взять одежду?
Он воскрес телесно, но тело уже полностью обновлялось и подчинялось Его воле.

Полина Тарасова

И казнили его тоже изза одежды. Он же себя царем человеческим объявил а одет то был в рванье, как нищий, что и не понравилось синедриону. Раз объявляешь себя, так и одевайся соответственно. Простому то народу не до одежды, но власть имущим это не понравилось.

Максим Захаров

Как Адаму не нужна была одежда, ведь он был одет в светлую ризу славы Божьей и не была видна его нагота, так и воскресшему Христу не нужна одежда, ведь Его покрывала Божья слава, потому люди думали что Он был в одежде.

Марина Некрасова

Кто то ж к "трупу" 30 кг антисептика и нейростимулятора приволок. Ужо бы он о тряпках не позаботился...