Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А интересно получается чем больше попы критикуют какую либо отрасль науки или техники-

тем более перспективной она является и тем больше пользы она в перспективе может принести человечеству. Чем обьясните?

Чем меньше обездоленных и отчаянных тем хуже бизнес?

А)
Алешенька )))

да ничем. Вы очень слабо знакомы с попами...

Ирина Кузелева

Потому что чем ближе мы будем к средневековью, тем больше власти будет в руках церкви.
Илоне Крюковой: я лично слышал, как мой тёзка, рязанский митрополит Павел, находясь в книжном (sic!) магазине, с удовольствием вспоминал времена своей молодости, когда они с друзьями делали набеги на книжные склады и уничтожали книги. И он сожалел, что сейчас нельзя устроить того же самого.

Ю:
Юлия :::

Именно так. Церковь всегда последовательно выступала и выступает против всего, способного как-то уменьшить страдания людей. Даже против эффективных обезболивающих.

«Церковь – единственный бизнес, который в плохие времена переживает пик конъюнктуры» . Чарльз Эйнджел.

«Наверное, самое страшное, что может случиться на Земле – это эпоха абсолютно здоровых и счастливых людей» . Диакон Роман Богдасаров — думаю, уж он-то знает, о чём говорит, и ему можно верить. В этом — можно.

Екатерина Милорадова

И наоборот - чем больше ракет водичкой окропляют - тем больше их падает. Чем объяснить не знаю, но тенденция очевидна.

Юрий Николаев

Как сказал товарищ Иисус: во враче нуждаются больные, но не здоровые.. .
Соответственно чем хуже живет человек, тем больше он чувствует себя обездоленным и несчастным (читаем больным) и тем больше он будет искать помощи в решении его проблем, т. е. будет искать "врача", а тут нате вам реклама: господь помогает всем любящим его!! ! Ну как тут в господа не влюбится, "исцелит" ведь.. .
Получается, что прогресс улучшает жизнь и становится врагом религии, а с врагами как известно - борятся...

Нина Безрученко

мне больше интересно

а кого волнует их критика ?

Инна

Так можно гадать.. .
Получается - космическая техника уже мертва, как и педагогия, образование.

Патийдин Ботирбеков

Конечно. Зачем же им содействовать пользе человечеству? Кто потом монетки в ящики церковные складывать будет? Не враги же они своему карману!

Анна

Соглашусь с ответом "илоны крюковой".

Вероника Клименкова

Дык! Самодостаточный человек пойдёт не в церковь.
Ему это просто не нужно.

Виктория Ерохина

Попы ничего не критикуют. Потому, что наука в принципе не может никак соприкасаться с религией.

Евгений Неделько

Им бы вообще было хорошо, если бы мы все в землянках жили и лучину жгли!

Виталий Галкин

Когда народу плохо, тогда у попов кошелек толще!

Ал
Александр

все правильно пять

Наташа Демьянова

Вопрос интересный.. . Но попам этого лучше не знать )))

Муродхон Латифи

точно, про это ещо у ивана ефремава

Ой
Ойбек

не всегда так !

Аннна Сосина

и бизнес процветает, нищих то, ого

Виктор

Конкурентов видят))))))))

Mary Leto

Зачем вообще критиковать науку? Науку помогает спасать человеческие жизни, наука помогает иметь детей тем, кто не может, помогает нам жить комфортно... .

ОК
Оксана Коскова

консерватизм их ужасает

ОК
Ольга Кирьянова

Тем быстрее она развиается! Бог помогает!)

Олег Тарураев

А кого интересует их критика? Я не думаю, что это их вообще интересует.

Анастасия Москвичева

и что наука принесла... бомбу.. лекарства, которые убивают.. атомн. станции, которые взрываются.. СПИД..

И*
Иван ****

Он один наверно такой

Виталий Селиванов

обьясню тем, что вы не знаете, о чём говорите )))))))) и попов в глаза не видели ))))))

Марина Негожина

Какую, например?

Евгения Кузнецова

попы-воры-хапуги и грамотность их ограничена одурачивающим образом жизни, жизни в России!! ! он у верующей старухи-нищей пенсионерки заберет на церковь, заберет себе-на джип.
поэтому, есть такая басня русского автора: "ах Моська, знать она сильна, раз лает на слона"

не обязательно соображать о том, что говоришь, если не прав-тебя простят, а прав-святым сделают!!!

Антон Юмаев

Мне кажется корни в торможении

Александр Сухарев

А кому интересна их критика?

Администратор *

Попы не в силах справляться с напором таких как вы.... и они вынуждены уходить.... невежество нас погубит....

Олег Захаркин

Больше на гон смахивает. В России 95% знать не знают чем занимаются в Нанотехнологиях и Сколково. А попы имеют допуск к разработкам. Так что гон и ничего более.